Клан Hireds РУ ОФФ сервер BlackBird
Главная | ЛС в оружие - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Lineage » Экипировка персонажей в мире Lineage » ЛС в оружие
ЛС в оружие
RustamДата: Среда, 15.09.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Озадачился я тут вставкой ЛС в оружие, хотел поймать какой-нить полезный скил в пуху для ПП.

В общем вставил всего около 70 штук ЛС средних (потратил около 20кк аден) и в ничего толкового для ПП sad

Короче зря деньги потратил...

Вот скрины всех скилов, которые я поймал с 70 ЛС:
---------------------------

Прикрепления: 0687897.jpg (131.0 Kb)
 
СиДДата: Среда, 15.09.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Руст если ставить ЛС то Ставить лучше 76 т.к. уровень скила будет зависить от уровня ЛСа т.е. с ЛСа 76 лвла можно поймать скил от персов у которых лвл 74+ есть повод задуматься и вкачаться)))

я поймал себе в пуху шансовый скил на физ,маг сало при мг атаке но как вариант Скил бесполезен в пвп ибо основной контингент с кем мы пвпшимся 78 и 80+ лвла а шанс того что скил сработает 5% + надо учесть что если скил сработает то шанс что он пройдет примерно такой же, так что стоит ловить скилы Активки или пассивки

P.S. ХОЧУ В ПУХУ ЛС : пассивыный скил "Дикая Магия" уровень 10


ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
mrWhiteeДата: Суббота, 18.09.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=СиД]P.S. ХОЧУ В ПУХУ ЛС : пассивыный скил "Дикая Магия" уровень 10 [/quote]

СиД, расскажи для чего ппшке вм? или ты уже про другого перса? smile




Сообщение отредактировал mrWhitee - Суббота, 18.09.2010, 14:38
 
СиДДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я имел ввиду своего маленького ФСа beachboys'а wink

ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
mrWhiteeДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!!

...

из сотен (число идет уже к четырем ста) ни одного нормального нюка в арке!!! массовые УГ не в счет... было ВСЁ, КРОМЕ НЮКА :'(((((((((

мож кто что слышал, типа ЛСить в полнолуние стоя на одной ноге, что сможет исполнить мою мечту, отпишитесь wacko

п.с. другие плины вставляют нюки и еще и выбирают какой (вода, огонь, тьма...т.д.), а мне сика ни один не попался! ЛСы были 76 средние и простые и 80 средние и простые, вставлял и по 50 штук за раз! вставлялись нюки чуть не подряд в ХОМУ, ВАЛЬКУ... в АРКУ никуя :((( мб пуха ПРОКЛЯТА? @_@

...

НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал mrWhitee - Понедельник, 14.03.2011, 10:09
 
Форум » Мир Lineage » Экипировка персонажей в мире Lineage » ЛС в оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024