Клан Hireds РУ ОФФ сервер BlackBird
Главная | ФЛУДИЛЬНЯ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Цвяточег  
Форум » Клан » Флудилка » ФЛУДИЛЬНЯ (Пишем тут все что душе угодно)
ФЛУДИЛЬНЯ
ЦвяточегДата: Пятница, 14.10.2011, 10:07 | Сообщение # 16
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
А фсе, не надо - победили)
Добавили полосу мониторинга нашего сервера ВВ

Прикрепления: 6204848.jpg (205.6 Kb)


Проще нести ахинею, чем бревно!
 
RustamДата: Пятница, 14.10.2011, 11:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Гляну дома - в свое время программку присылали мне с саппорта по поводу пинга их сервака...
 
ЦвяточегДата: Пятница, 14.10.2011, 11:34 | Сообщение # 18
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Руст, я в ней смотрел, она пингует только по IP, порты там не прописаны :P

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ЦвяточегДата: Пятница, 14.10.2011, 20:14 | Сообщение # 19
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ахахахахахахаха biggrin
Я счастлив - дождался, наконец - то в мире ЛА не будет разницы ПА ты или нет, не будет дискриминации тех, кто не может покупать ПА. Это реально круто!



Ссылка на официальный форум 4Game: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=376437
Прикрепления: 7298618.jpg (177.9 Kb)


Проще нести ахинею, чем бревно!
 
МалышДата: Вторник, 18.10.2011, 00:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос по игре: не могу найти инфу по знакам короля и знакам лорда, нужны они для получения свитков распечатки скованнной R бижи и другой фигни. Кто знает поделитесь инфой.
 
ЦвяточегДата: Вторник, 18.10.2011, 09:49 | Сообщение # 21
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваня, посмотри тут:

http://hireds.clan.su/forum/47-269-1#2339


Проще нести ахинею, чем бревно!
 
MedicusДата: Вторник, 18.10.2011, 12:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ где находяться мамоны кто знает дайте карту их нахождения
 
ЦвяточегДата: Вторник, 18.10.2011, 12:41 | Сообщение # 23
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мед тебе сюда:
http://hireds.clan.su/forum/47-267-1


Проще нести ахинею, чем бревно!
 
СиДДата: Четверг, 27.10.2011, 14:32 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я вот все никак не могу обновить игру из-за 3G модема, стоит ограницение на скачивание sad вот думаю как бы обновление у кого забрать на флешке и себе поставить, тока флешку надо найти на 16Гб и у кого то сделать бэкап игры)

ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
RustamДата: Четверг, 27.10.2011, 15:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СиД)
я вот все никак не могу обновить игру из-за 3G модема, стоит ограницение на скачивание sad вот думаю как бы обновление у кого забрать на флешке и себе поставить, тока флешку надо найти на 16Гб и у кого то сделать бэкап игры)


Найдешь флешку - можешь ко мне на работу зайти за клиентом игры. Я на Пермь-1 работаю smile
 
ЦвяточегДата: Четверг, 27.10.2011, 18:01 | Сообщение # 26
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Не забываем, что стоит обновление .Все кто качают АКАДЕМИКОВ имейте ввиду ,что в ГОДе для всех классов и рас ОБЩИЙ КВЕСТ начинается с 38 лвла в городе Глудио.У великих мастеров своей расы.
Medicus


Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ПравиДата: Пятница, 28.10.2011, 11:10 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем пламенный Привет) Скачиваю обновление ГОД, думаю зайти попробовать, понравиться буду играть не понравится не буду )) Правда у меня мой Прави голожопенький со времен его обчистивания кампанией Иннова, ну посмотрим что там можно сделать) Говорят в ГОД-е не так важен атт, проверим) А вообще за это время мы с Гралем изрядно повеселились на фришке) Вдвоем держали по две крепы, фармили кодексы мастери заточились, решили задонить фулл элегию сет +25 пухи +25 и магами нагибали всех и вся)) Но специфика игры на фришке и на руоффе - это две разные планеты) Но все же там было весело)) Хиро состав просил нас дать им возможность пофармить твинками на топ спотах, ибо позорно падали основами при честном и зачастую неравном ПвП раскладе, нас всего 2-е а их по 5-6, часто наваливались с бишем, но проточенное сало от наших СХ навсегда лишало возможности унылым бишам спасти ситуацию)) причем донеров там было помимо нас еще куча людей, в том числе и сами хиро, однако мы всех смогли забодать вдвоем)) Много обсуждений и споров было по этому поводу, однако факт остается фактом) При всех своих победах мы отписывали, что прошли отличную школу на руоффе, а особенно силу духа воспитали в себе в клане Хайредс)). Насытившись победами дон сетами, пухами, и прочим остановились, забили на игру окончательно, не играли нигде ни на руоффе ни где бы то ни было. Затем, меня осенила идея, создать персонажа там на фришке, и только за счет своих усилий и возможностей самого серва зафармить себе честный не купленный шмот и пофаниться. Итог, я создал грамотного ОЛ-а полностью без дон вещей, и надрал задницу несколько раз 1 на 1 некоторым хиро. Хиро глад до сих пор думает, что я читер из администрации сайта и рисую себе уникальные скилы))) Чтож, все недоказанное доказано, чувство удовлетворения и прямоты рук достигнуто, забил вновь на игру, изредка заходя на фришку проверяя своего перса) Однако ностальгия по проведенному с вами времени а также по самой игре, и конечно безграничной любви к своему персонажу на руоффе (уникальный класс магов, жаль что именно этот клас был замылен и урезан до степени неиграбельной на фришке, зато СХ там были норм) не дает мне последнее время покоя, а главное сам принцип того, что новое обновление хочется попробовать самому а не по наслышке. Долго мучаясь истязаниями желания зайти на руофф и поиграть в ГОД, наконец решил, зайду и поиграю. Итог:70% скачено). Так что все кто во френдах, если увидите меня онлайн не удивляйтесь ) Протестим обновление так сказать))

Прави - Фолшебник Фео.

Будьте пчёлами а не мухами, собирайте нектар а не копайтесь в навозе. "Ща Всё буит"


Сообщение отредактировал Прави - Пятница, 28.10.2011, 11:36
 
ЦвяточегДата: Пятница, 28.10.2011, 12:57 | Сообщение # 28
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет Прави, если затянет в год - пиши в ПМ - приму в клан.

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ЦвяточегДата: Суббота, 29.10.2011, 00:16 | Сообщение # 29
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Товарищи сокланы, нам было предложено али со стороны клана "Че Гевара", хочу услышать ваше мнение по поводу али. Вот их сайт:
http://cheguevara.topbb.ru/


Проще нести ахинею, чем бревно!
 
LusherДата: Суббота, 29.10.2011, 00:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
НИчего не имею против АЛИ, но значок нужно оставить!=)
 
Форум » Клан » Флудилка » ФЛУДИЛЬНЯ (Пишем тут все что душе угодно)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024