Клан Hireds РУ ОФФ сервер BlackBird
Главная | ФЛУДИЛЬНЯ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Цвяточег  
Форум » Клан » Флудилка » ФЛУДИЛЬНЯ (Пишем тут все что душе угодно)
ФЛУДИЛЬНЯ
MisterGrayДата: Вторник, 22.11.2011, 09:41 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Цвяточег)
Да, кстати! Вовка, Рустам, Илюха, Лера, ЖоРа, Прави с вас списки неиграющих на ваш взлгляд персов к 30му ноября (должен же я когонить кикнуть :P)

Предлагаю кикнуть Цветочга, за то что променял задрокач на дипломную работу! tongue
 
ЦвяточегДата: Вторник, 22.11.2011, 16:49 | Сообщение # 62
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin Меня опять скоро выгонят походу

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
МалышДата: Четверг, 24.11.2011, 23:55 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто не замечал такое: при входе на наш сайт антивирус блокирует загрузку какой то гадости? У меня последнее время каспер постоянно пишет про вирусняк при входе.
 
ЦвяточегДата: Пятница, 25.11.2011, 07:38 | Сообщение # 64
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
У Рустама была аналогичная проблема, при загрузке главной страницы появлялась папка на локальном диске С с мегадлинным названием, антивирь тоже ругался, но это было до поры до времени - щас не ругается. Я проверял последним каспером свой комп - все нормально было....так что хз ждем разворота событий))))

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ЦвяточегДата: Пятница, 25.11.2011, 07:54 | Сообщение # 65
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Найду на днях время проверить наличие скрипта на главной странице с трояном, а пока просьба ко всем админам сайта имеющим пароль для доступа в панель управления проверить свои компы на наличие данной бяки, поскольку в 80% случаев заражение идет именно через ФТП доступ.

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ЦвяточегДата: Пятница, 25.11.2011, 17:44 | Сообщение # 66
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Проверил исходный код главной страницы вручную + через 2 проги онлайн - ВРЕДНОСТНЫХ КОДОВ ТРОЯНОВ НЕТ Те у кого появляется папка с трояном в локальном диске С - ищите решение проблемы глубже в компе - он может активироваться при включении интернет соединения или при открытии браузера.

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ЦвяточегДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:23 | Сообщение # 67
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня в клан чате было очень интересное предложение от Юли - покупать клан очки у фармеров славы, за адену. Это хорошее предложение по поводу как рационально тратить адену из козны клана. Предлагайте стоимость 50КО, обсудим. У многих есть права приема в клан - договаривайтесь, принимайте - пусть сливают КО, отписывайтесь на форуме в нужной теме (деньги потраченные на покупку фармера я отдам, суммы должны быть реальные и обязательно отпись в теме про КО)

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
RustamДата: Вторник, 29.11.2011, 12:28 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Идея хорошая, но спорная. Тут надо цену адекватную назначать: не слишком дорого и не слишком дешево. Также, цена должна соответствовать затраченному времени и усилиям.

За время осады 1 замка (2 часа), при условии нахождения перса на территории осады от начала до конца, фармится 29к славы. Т.е. фактически, за двухчасовой фарм славы получается 100 клан очков. За фарм 2 замков получается 58к славы, что эквивалентно 250 клан очков.

Также, следует обратить внимание, что народ просто может воспользоваться кланом для фарма славы в своих целях. Все наверное в курсе, что славу можно поменять на R точки. Так, R армор стоит 7к славы, а R вип - 100к славы. Т.е. народ может банально не сдавать славу на клан очки, а купить на 56к славы 8 R армор точек и продать... (8 R армор = 56к славы).

Готовы ли мы платить людям, чтобы им было выгоднее сдать славу на клан очки, а не покупать R точки для продажи? По мне так дорого получаются такие клан очки...

Итог. Идея хороша, но экономически не обоснован. На одной стороне 8 R армор точек за 56к славы, на другой 250 клан очков.
 
RustamДата: Вторник, 29.11.2011, 12:33 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Считаю более реальной другую тему: брать академиков на 15 лвл и платить денежку после выпуска. Сейчас за выпуск академика дают от 290 до 2000 КО.

Также, следует учитывать, что после завершения академии академик получает БЕСПЛАТНО R броню (сэт на выбор). И, когда доделают академию, у академика будут постоянно бафы за присутствие в игре наставника.
 
RustamДата: Вторник, 29.11.2011, 13:52 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Обсуждение условий приема академиков

Приглашаю всех принять участие в данной теме.
 
СиДДата: Вторник, 06.12.2011, 16:07 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ванька, а куда ты деваешь КО и вопрос по итемам на 9ый лвл, ты их уже собираешь или еще не собирал даже? а то у меня есть уже 45 шт но они не передаются....

ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
RustamДата: Вторник, 06.12.2011, 19:51 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СиД)
Ванька, а куда ты деваешь КО и вопрос по итемам на 9ый лвл, ты их уже собираешь или еще не собирал даже? а то у меня есть уже 45 шт но они не передаются....


СиД, тут написано, куда тратятся КО.

СиД, а "итемы" эти обязательны?
 
СиДДата: Вторник, 06.12.2011, 22:12 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
просто не было написано насчет скилов, а Итемы эти обязательны, их надо собрать 150 шт и наличие в клане 120+ персонажей, мы собирали эти итемы захватывая крепости и удерживая их, нам давали 1 итем за каждые 6 часов владения кепостью, но если не успел собрать итемы и крепу отобрали то все накопления обнуляются, сохраняется только то что уже было собрано))) так что у нас есть два варианта сбора итемов:
1. захватывать крепости и продолжать копить итемы ( надо толко узнать моет ли член клана кроме лидера собирать их. )
2. покупать итемы за КО

пл.с надо решить собирать их заного или продолжить копить их мне


ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
МалышДата: Среда, 07.12.2011, 01:02 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Крепу надо брать!)))
 
RustamДата: Среда, 07.12.2011, 07:51 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 410
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
+1 за крепу
 
Форум » Клан » Флудилка » ФЛУДИЛЬНЯ (Пишем тут все что душе угодно)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024