Клан Hireds РУ ОФФ сервер BlackBird
Главная | ФЛУДИЛЬНЯ - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Цвяточег  
Форум » Клан » Флудилка » ФЛУДИЛЬНЯ (Пишем тут все что душе угодно)
ФЛУДИЛЬНЯ
МалышДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:30 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я в это время был на дне рождения, но мысленно я был с Вами)))))
 
СиДДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:20 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Прави)
Саш привет)) В игре появишься? или времени нет?


Привет леша, я на данный момент сижу через 3G модем и у меня ограничение по скачиваемой информации, а т.к. часто на работе нет времени доехать до родителей, взять флешку и у кого нибудь из ребят взять копирайт клиента уже с ГоДом ))) как только появятся след три выходных дня, я сразу же возьму себя в руки и поеду за флешкой а потом далее по ситуации кто будет в сети чтобы взять у него копию клиента, т.е. это примерно будет с 11 - 13 число где то, надеюсь что вскоре зайду, уже самому не терпиться скорее до вас добрать и проведать своего Фыську))))


ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
ПравиДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:15 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, здорово если получится тебя в игре увидеть, пообщаться)) Ввиду нетребовательности шмота, ГОД оставил за собой для меня хорошие впечатления. Потихоньку думаю и мобилизоваться в плане обмундирования, но это позже. Пока что активно качаюсь) Юльке привет передавай обязательно))

Прави - Фолшебник Фео.

Будьте пчёлами а не мухами, собирайте нектар а не копайтесь в навозе. "Ща Всё буит"


Сообщение отредактировал Прави - Понедельник, 07.11.2011, 23:16
 
ЦвяточегДата: Вторник, 08.11.2011, 12:22 | Сообщение # 49
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ клана Hireds, кто уже делал квест "Рассказ безымянного духа" как я понял квест на кость, там где награда Ы80 оружие. Кто-то уже его сдал, что дают - пухи или шмот или точки или можно выбрать?

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
СиДДата: Вторник, 08.11.2011, 13:04 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
если ты про квест где надо убивать 7 рб в долине драконов то там на выбор идет любое оружие венеры в качестве вознаграждения за убийство всех этих РБ

ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
ЦвяточегДата: Вторник, 08.11.2011, 17:09 | Сообщение # 51
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
значит есть еще один квест в котором надо убивать в ЛОА РБ - там дается ТОП Ы (раньше топ ы 84) пухи

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
СиДДата: Вторник, 08.11.2011, 23:45 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
спроси об этом квесте у прави))) они с гралем помоему делали этот квест, по крафней мере граль точно)

ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
ПравиДата: Вторник, 08.11.2011, 23:45 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассказ безымянного духа называется этот квест, о котором ты Вань говоришь)

Описание
Поговорите с Неприкаянным Духом в Деревне Охотников.

Отправляйтесь в Логово Антараса, убейте Рейдовых Боссов - Повелитель Дрейков, Глава Бехмосов, Чудовищный Дракон, соберите предметы Загрузить файл Эссенция Повелителя Дрейков , Загрузить файл Эссенция Главы Бехимосов , Загрузить файл Эссенция Чудовищного Дракона .
ВНИМАНИЕ! Данный квест можно выполнять не только группой, но и командным каналом, все персонажи в командном канале имеют шанс получить квестовые предметы. После убийства боссов будут появляться специальные НПЦ - мертвые тела боссов, для получения квестовых предметов необходимо будет "поговорить" с этим НПЦ.
Поговорите с Неприкаянным Духом в Деревне Охотников и получите награду:

Я этот квест думал сделать до того как забить на игру. Могли бы вместе сделать паком клановым)) Все бы пухи зафармили)
Награда, любая пуха ы84 (сейчас ы80) либо любой шмот, на выбор или рандомно не могу сказать в квесте нет описаний на этот счет(


Прави - Фолшебник Фео.

Будьте пчёлами а не мухами, собирайте нектар а не копайтесь в навозе. "Ща Всё буит"


Сообщение отредактировал Прави - Среда, 09.11.2011, 00:17
 
СиДДата: Вторник, 08.11.2011, 23:46 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
З.Ы. а я первее )))) бе, бе , бе xD

ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
ПравиДата: Вторник, 08.11.2011, 23:46 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
))))))))

Прави - Фолшебник Фео.

Будьте пчёлами а не мухами, собирайте нектар а не копайтесь в навозе. "Ща Всё буит"
 
ЦвяточегДата: Четверг, 10.11.2011, 11:20 | Сообщение # 56
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребят подскажите плиз, как сделать сет? Купил все составляющие (все с красной коемкой кроме шлема - он скованный), как мне щас сделать сет с его доп параметрами?

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ПравиДата: Четверг, 10.11.2011, 18:40 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Идешь в любую кузницу, у кузи добавляешь спец возможность - если ты говоришь про сет Р ранга. Добавление одной части сета примерно будет стоит в районе 250-300к короче недорого. Вот и все) А что именно тебе надо смотри сам, я для мага делал магический сет, например для альгиза делается на восстановление. Не в курсе что дают легкие и тяжелые, ну там по названию не сложно догадаться что добавляет сет. )

Прави - Фолшебник Фео.

Будьте пчёлами а не мухами, собирайте нектар а не копайтесь в навозе. "Ща Всё буит"
 
ЦвяточегДата: Четверг, 10.11.2011, 19:26 | Сообщение # 58
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Прави, эта информация будет полезна всем игрокам клана)

Проще нести ахинею, чем бревно!
 
ЦвяточегДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:45 | Сообщение # 59
Гном-смотритель
Группа: Администраторы
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообщем.......поджимают сроки сдачи дипломного проекта, так что беру небольшой отпуск - буду играть крайне редко. Я никуда не ушел, заливы как были так и будут, каждый день буду заходить на сайт клана, так что пишите в асю или личку. Ответственных за развитие клана назначать не буду, так как доверяю почти всем игрокам, друзьям, играющим в клане Hireds.

Да, кстати!
Вовка, Рустам, Илюха, Лера, ЖоРа, Прави с вас списки неиграющих на ваш взлгляд персов к 30му ноября (должен же я когонить кикнуть :P)


Проще нести ахинею, чем бревно!
 
СиДДата: Вторник, 22.11.2011, 05:33 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
а я уж тихонько по старинке буду бегать и быть тише воды ниже травы)))

ситх - Shilen Saint ( Булко ёпт )/ BladeDancer ( качаюсь )

beachboys - Spectral Master ( боевая единица направленного действия против ... ) / Destroer ( блин, снова саб )
 
Форум » Клан » Флудилка » ФЛУДИЛЬНЯ (Пишем тут все что душе угодно)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024